• Актуальная информация

04.03.2016

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

С началом весны, с прекрасным замечательным праздником 8 марта мы связываем лучшие надежды, самые светлые свои мечты. В этот день звучат слова благодарности и признательности в честь женской доброты, душевного тепла, сердечной щедрости. Женщина справедливо считается хранительницей домашнего очага, связующим звеном в цепи поколений. Благодаря природной мудрости, трудолюбию и умению ждать, терпению разрешаются самые сложные конфликты, продолжается жизнь.

В современном мире на хрупкие женские плечи ложится масса забот и сегодня представительниц прекрасной половины человечества можно встретить не только в здравоохранении, образовании, бытовом обслуживании, но и в политике, на высоких руководящих постах. Женщины не боятся даже самой тяжелой мужской работы: работают на сортировке древесины, в строительстве, таксистами, создавая вокруг себя и своих близких атмосферу уюта, тепла и благополучия.

Хочется пожелать вам, милые женщины, как можно больше радостных дней, семейного благополучия, настоящего женского счастья, заботы и внимания со стороны близких вам людей. Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью.

С уважением, Глава Советского района

Сергей Удинцев