• Актуальная информация

30.12.2015

Уважаемые жители Советского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас уходящий год прошел по-разному и стал частью нашей жизни, исполненной смысла и насыщенной событиями. Этот год принес нам множество достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков, различных событий и перемен. Многое сделано для развития сферы образования, культуры, здравоохранения, а также сферы жилищно-коммунального хозяйства. Мы многого достигли, определили новые ориентиры на будущее.

Впереди у нас — много планов. Нам предстоит реализация новых проектов и социальных программ, жилищное строительство и модернизация объектов жилищно-коммунального комплекса. Уверен, что все это позволит Советскому району динамично развиваться и преображаться.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, домашнего уюта, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и оптимизма! Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в доме царят мир и благополучие, любовь и взаимопонимание! Всего вам наилучшего, самого радостного и самого светлого в Новом 2016 году!

С уважением, Глава Советского района

Сергей Удинцев