• Актуальная информация

08.12.2015

В Советском районе идет подготовка к смотру-конкурсу на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогодняя фантазия — 2016»

Для создания праздничной новогодней атмосферы на предприятиях розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрация Советского района проводит районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также прилегающих к ним территорий «Новогодняя фантазия — 2016».

Руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения приглашают принять участие в конкурсе, который будет проводиться с 14 декабря 2015 года по 18 декабря 2015 года по следующим номинациям:

1. Лучшее новогоднее оформление среди торговых комплексов (торговых центров, торгово-развлекательных комплексов).

2. Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли (продовольственные магазины).

3. Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли (непродовольственные магазины).

4. Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания (среди ресторанов).

5. Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания (среди кафе).

6. Лучшее, новогоднее оформление-среди предприятий бытового обслуживания населения.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку и направить ее до 14.12.2015 в отдел по развитию предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района по тел./факсу 3-22-43, 3-52-60, адресу электронной почты: DovgalGN@admsov.ru, Elchyginasv@admsov.ru.

По итогам конкурса, 25.12.2015г., состоится награждение победителей с вручением денежных премий.

Положение об организации и проведении районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также прилегающих к ним территорий «Новогодняя фантазия — 2016»