• Актуальная информация

27.11.2015

Дорогие мамы!

Примите искренние, теплые и сердечные поздравления с Днем Матери!

День матери – это праздник тех, кому каждый человек обязан жизнью. Мамы учат нас творить добро, воспитывают в нас лучшие человеческие качества, выводят на самостоятельный жизненный путь. Мама — начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. В этот день мы в очередной раз получаем замечательную возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Хочется пожелать вам в этот день, чтобы дети никогда не забывали о вас, чтобы каждый день дарили вам радость и улыбку, чтобы делали все, чтобы вы гордилась ими.

Низкий поклон всем женщинам, выполняющим сегодня сполна свой материнский долг. Огромная благодарность всем молодым мамам, матерям-одиночкам, женщинам, ставшим приемными матерями для детей-сирот, а также многодетным мамам.

С праздником дорогие женщины! Здоровья, улыбки и душевного спокойствия вам и вашим близким!

С уважением, Глава Советского района

Сергей Удинцев