• Актуальная информация

04.11.2015

Уважаемые жители Советского района!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Всегда единство российского народа являлось главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Очень важно сохранить исторические традиции и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.

Советский район, как и вся Россия – отличается многообразием национальных культур, наша задача – укрепить межнациональное согласие в обществе, сплотиться вокруг решения важнейших социально-экономических задач по развитию Советского района, создать благоприятные и комфортные условия для жизни людей.

Дорогие друзья, я желаю вам мира, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья.

Глава администрации Советского района,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Советского района Вячеслав Толстогузов