• Актуальная информация

03.11.2015

Уважаемые жители Советского района, дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днем воинской славы России — Днем народного единства!

День народного единства является одним из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей.

Единение это историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И очень важно сохранение исторических традиций и уважения к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Именно это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.

В Югре проживают представители разных национальностей. И вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе пусть для каждого из нас этот день станет днём единения нашего народа, укрепления его могущества во имя процветания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и нашего Советского района.

С уважением Глава Советского района С.В. Удинцев