• Актуальная информация

16.12.2014

В 2014 году на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников заявились более 1059 участников из всех школ Советского района

В этом году значительно возросло количество участников муниципального этапа олимпиады, которая проводилась на территории Советского района с 14 ноября по 11 декабря 2014 года. Это связано, в первую очередь с изменениями в Порядке проведения всероссийской олимпиады школьников. Также олимпиада стала более открытой — ее результаты теперь в обязательном порядке публикуются на официальном сайте в сети «Интернет», в том числе протоколы жюри олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Из общего количества участников победителями и призерами олимпиады, которая проходила по 17 предметам, стали 284 человека. Сколько из них будет представлять Советский район на окружном этапе, станет известно в конце декабря текущего года, когда будет определена квота округа и критерии отбора кандидатов.

Официальное награждение победителей 9-11 классов планируется провести 25 декабря в 12.00 на базе МБОУ гимназия г.п.Советский.