• Актуальная информация

16.01.2015

Уважаемые жители Советского района!

16 января 2015 года в 15.00 в актовом зале администрации Советского района в рамках заседаний Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности и Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Советского района на период до 2020 состоится презентация проекта Стратегии социально-экономического развития Советского района.

Проект Стратегии социально-экономического развития Советского района на период до 2030 года

Повестка дня заседания Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Советском районе

Подготовительный этап актуализации стратегии:

1.   Стратегия социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2020 года и на             период до 2030 года.

2.   Стратегия социально-экономического развития Советского района на период до 2020 года

3.   Распоряжение администрации Советского района от 26.06.14 №239-р «О мероприятиях по актуализации Стратегии           социально-экономического развития Советского района на период до 2020 года»

4.   РЕФЕРАТ СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА НА ПЕРИОД ДО 2020               ГОДА

5.   Почему надо проводить работу по актуализации Стратегии социально-экономического развития Советского района?

6.   Современное состояние основных отраслей в Советском районе

7.   РАСПОРЯЖЕНИЕ от «24» октября 2014г. № 380-р «О назначении ответственных муниципальных служащих администрации Советского района и внесении изменений в распоряжение администрации Советского района от 26.06.2014 №239-р»