• Актуальная информация

Уважаемые жители Советского района! От имени депутатов Думы Советского района поздравляю вас  с Днем народного единства!

04.11.2016

Уважаемые жители Советского района! От имени депутатов Думы Советского района поздравляю вас с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны, который символизирует общенациональную идею гражданского согласия и сплоченности общества во имя процветания России. Этот праздник призван не только восстановить историческую связь с нашими героическими предками, но и напомнить каждому из нас о том, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Нельзя забывать, что день народного единства несет в себе идею примирения и солидарности нашего общества – всех, кто стремится к благополучию, миру и могуществу России. Сегодня наше единство и общая ответственность за судьбу страны – этот основные условия ее самостоятельности и прогрессивного развития.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, профессиональных успехов, достижения всех поставленных целей и согласия с родными и близкими!

Председатель Думы Советского района

С.Э. Озорнина