• Актуальная информация

Уважаемые жители Советского района, дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

04.11.2016

Этот праздник имеет глубокий духовный смысл и важное историческое значение.

Он призван объединить россиян – разного возраста, вероисповедания и культуры, всех истинных патриотов России. Традиции единства и солидарности – основа развития нашего общества, нашего государства, поскольку только сплотившись, мы становимся нацией, способной противостоять внешним угрозам, отстоять культурную самобытность, строить независимое, сильное, процветающее государство.

Мы любим Советский район, дорожим его многонациональной культурой. Сегодня наша общая задача – сберечь бесценное наследие предков для детей и внуков, приумножить духовный и экономический потенциал родной земли. Для этого мы вместе должны укрепить межнациональное согласие в обществе, сплотиться вокруг решения важнейших социально-экономических задач по развитию Советского района, создать благоприятные и комфортные условия для жизни людей.

Дорогие друзья, желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде, стабильности и процветания.

С уважением, глава Советского района Игорь Набатов