• Актуальная информация

26.10.2016

В Советской районной больнице состоялось вручение договоров на получение единовременной компенсационной выплаты молодым специалистам, трудоустроенным в текущем году, это врачи-терапевты Кошева Ксения Владимировна, Бакиева Юлия Александровна, Толмачева Елена Сергеевна.

Нужно отметить, что при устройстве на работу в Советскую районную больницу специалистам предоставляются социальные гарантии: компенсация арендной платы за жилье, служебное жилье и подъемные.

Закон о поддержке молодых специалистов, принятый в ХМАО-Югре, позволил распространить льготы не только на сельские, но и городские малочисленные поселения. Теперь на единовременную выплату в размере одного миллиона рублей могут претендовать специалисты, имеющие высшее медицинское образование до 45 лет, прибывшие в города Ханты-Мансийского автономного округа — Югры из других субъектов Российской Федерации. Расширился и перечень специальностей по которым доктора могут претендовать на единовременную выплату это: «Анастезиология и реаниматология», «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Оториноларингология», «Офтальмология», «Педиатрия», «Рентгеонлогия».

По словам Владимира Антонова, главного врача Советской районной больницы, именно такая поддержка позволит медицинским учреждениям  малонаселенных городов укомплектовать кадровый состав, что повысит уровень медицинской помощи оказываемой населению.

На данный момент в Советской районной больнице имеются вакансии: врач-кардиолог, врач-оториноларинголог, врач-эндокринолог, врач-терапевт. Телефон для справок: 8 (34675) 3-41-20. Свои резюме  вы можете присылать: Факс — 8 (34675) 3-15-73, email —  sovhospital@совбольница.рф, адрес для почтовых отправлений – 628240, ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Советский, ул. Гагарина 62 «а».

По информации м http://совбольница.рф/

Предыдущая статьяУставные документы