• Актуальная информация

Школьники Советского района примут участие в   зональном этапе проекта по работе с мотивационно-одаренными детьми «Лидеры Югры»

21.10.2016

Школьники Советского района примут участие в зональном этапе проекта по работе с мотивационно-одаренными детьми «Лидеры Югры»

Обучающиеся общеобразовательных организаций Советского района в количестве 19 человек в возрасте от 13 до 18 лет примут участие в зональном этапе проекта по работе с мотивационно-одаренными детьми «Лидеры Югры», который будет проходить с 22 по 24 октября в г. Югорск.

Участники проекта – это активные и уверенные юноши и девушки, ориентированные на проектную, исследовательскую и творческую деятельность в различных сферах и практиках, демонстрирующих устойчивую мотивацию к изучению и реализации авторских проектов в различных областях.

В рамках мероприятия будут использованы следующие образовательные форматы: проблемные лекции – дискуссии, установочные лекции, проведение дискуссий между участниками. Для молодых лидеров также будут организованы и тренинги, которые позволят им определить и оформить свои способности, наметить стратегию и сформировать навыки самоанализа.

Второй этап проекта «Лидеры Югры» состоится в Ханты-Мансийске, где пройдет компетентностная олимпиада. И только лучшие попадут на Всероссийский этап.

Пресс-служба администрации Советского района

Предыдущая статьяСтруктура КСП