• Актуальная информация

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

07.10.2016

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс был и остается стратегической составляющей национальной экономики России и затрагивает интересы всех без исключения жителей нашего района. Несмотря на непростые условия, в которых иногда приходится работать, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Ваше хозяйское отношение, высокая работоспособность, терпение заслуживают всеобщего уважения и признания.

Особенно радует, что агропромышленный комплекс в современном мире не сбавляет темпов в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производств, внедрении новых современных технологий. Уверен, что умелое сочетание новейших технологий и передового опыта с богатыми традициями будут служить основой для обеспечения высокой конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Советского района.

Желаю всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства крепкого здоровья, счастья, достатка и добра!

С уважением, временно исполняющий

обязанности председателя Думы Советского района