• Актуальная информация

Уважаемые работники и ветераны сферы образования Советского района!

05.10.2016

Уважаемые работники и ветераны сферы образования Советского района!

5 октября педагоги Советского района отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. В нашей стране учитель — больше чем профессия. Это долг по призванию, благородная и сложная миссия по воспитанию и обучению самого дорогого, что у нас есть – наших детей.

Дорогие учителя, ваш труд бесценен даже в наше время сплошной коммерции, когда кажется, все что имеет свою стоимость. Педагогика – это та сфера человеческой деятельности, где во главу угла ставятся высокие нравственные категории. Ваша работа не ограничивается простым преподаванием школьных дисциплин, вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать в жизни верные решения, быть честными, принципиальными и ответственными. Успех в жизни каждого человека во многом зависит от того, какие нравственные ориентиры он получил в семье и школе.

Уважаемые работники образования! Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш почетный, самоотверженный труд, за выдержку и терпение, заботу о детях. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

С уважением, глава Советского района Игорь Набатов

Предыдущая статьяНовости