• Актуальная информация

Избран председатель Думы Советского района V созыва

28.09.2016

Избран председатель Думы Советского района V созыва

Сегодня 28 сентября состоялось первое заседание депутатов Думы Советского района V созыва, на котором был избран председатель районной Думы на освобожденной основе. Тринадцать депутатов поддержали единственную кандидатуру Светланы Озорниной, двое воздержались.

Светлана Эрнстовна родилась в 1967 году в п. Актау Карагандинской области в семье рабочих. Образование высшее, окончила Уральский государственный лесотехнический университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В Советский район Светлана Озорнина приехала в 1986 году, где и начала свою трудовую деятельность. Работала экономистом, начальником отдела, заместителем директора – прошла все ступени в банковской системе. Имеет опыт работы со всеми финансовыми инструментами. С 2013 года возглавляла дирекцию Юго-Западного филиала «Ханты-Мансийский банк Открытие».

С 2012 по 2016 годы являлась депутатом Совета депутатов г.п. Советский.

За многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа -Югры.

Замужем, двое детей.

Пресс-служба Думы Советского района