• Актуальная информация

Дорогие земляки!

23.09.2016

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с днем Советского района!

День района – это особенный день для каждого человека, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной земли. Благодаря вашему труду Советский район с каждым годом преображается: во всех поселениях строится новое жилье, здания социальной инфраструктуры, появляются новые предприятия и учреждения.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что, несмотря на временные трудности, наш район развивается, живёт полноценной жизнью. Всего этого удается достигнуть благодаря вашему труду и эффективному взаимодействию всех ветвей власти.

Особые слова поздравления и благодарности в этот день хочется сказать первопроходцам, которые не жалея сил, трудились на благо родного края, которые строили и поднимали район, делали жизнь всех жителей интересной и насыщенной.

Спасибо Вам, дорогие земляки, за ваш очень важный труд и безграничную любовь к родному краю. А от имени всего депутатского корпуса Думы Советского района IV созыва хочу поблагодарить вас за поддержку и понимание, неравнодушие и активную позицию.

Желаю всем жителям крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, уверенности в своих силах и благополучия!

С уважением,

Исполняющий обязанности председателя