• Актуальная информация

Стартовали мероприятия, приуроченные к празднованию 48-ой годовщины со дня образования Советского района

23.09.2016

Празднования начались вчера с традиционной церемонии открытия доски почета. Торжественное мероприятие прошло на центральной площади города Советский, с участием ветеранов труда и первопроходцев Советского района, членов и волонтеров общественных организаций, глав поселений муниципального образования, жителей города.

Открывая торжественную церемонию, первый заместитель главы Советского района Александр Кулагин обратил внимание на то, что в этом году на доске почета очень много воспитателей детских садов: «Мы можем быть спокойны за наших детей, потому что они находятся под надежной опекой замечательных педагогов». Затем он выразил слова глубокой признательности лучшим работникам предприятий и организаций муниципального образования отметив их особый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, профессиональные успехи в труде, активное участие в общественной жизни.

После этого в Советской детской школе тридцать лучших работников муниципального образования, занесенных на доску почета, были награждены почетными грамотами и благодарностями главы Советского района. Чуть позже для них состоялся небольшой праздничный концерт

Пресс-служба администрации Советского района

Граждане, занесенные на доску почета жителей Советского района 2016-2017 годов

За особый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, профессиональные успехи в труде, активное участие в общественной жизни и в связи с празднованием Дня Советского района

Азова Лариса Михайловна

Воспитатель казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» г.п. Пионерский

Александров Алексей Иванович

Звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»

Аникина Татьяна Павловна

Заведующий клубом «Юность» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»

Зеленкин Владимир Иванович

Звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таежный

Зиньковская Валентина Дмитриевна

Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Лучик» п. Коммунистический»

Иванова Светлана Николаевна

Инструктор по труду отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов филиала в г.п. Коммунистический бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

Исакова Надежда Анатольевна

Учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

Катковская Татьяна Ивановна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок» г. Советский»

Каширин Владимир Михайлович

Мастер леса отдел Пионерский казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Советский лесхоз» г.п. Пионерский

Кизеров Евгений Владимирович

Станочник-распиловщик 5-го разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» (г.п. Агириш)

Киргет Георгий Петрович

Оператор автоматических и полуавтоматических линий в деревообработке акционерного общества «Югра-плит» (г.п. Советский)

Коваль Татьяна Павловна

Провизор-технолог открытого акционерного общества «Советская аптека» г.п. Советский

(проработала в должности провизора в Советской аптеке 32 года)

Коломина Луиза Николаевна

Бухгалтер структурного подразделения Административно-хозяйственная часть бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Дом интернат для престарелых и инвалидов «Дарина» г.п. Советский

За высокий профессионализм в области социального обслуживания населения и чуткое и внимательное отношение к людям.

Коробкина Галина Ивановна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г.п. Советский

За творческий подход к работе и активное участие в профессиональных конкурсах

Кутенева Светлана Георгиевна