• Актуальная информация

Дорогие земляки!

23.09.2016

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с днем Советского района.

Сегодня наш общий праздник – день рождения малой родины. Разумеется, будут звучать слова благодарности первопроходцам, ветеранам лесной промышленности за многолетний самоотверженный труд, заложивший прочный фундамент экономики муниципального образования. И это справедливо, поскольку мы многим обязаны нашим славным предшественникам.

Мы с гордостью оглядываемся в прошлое, чтим и уважаем трудовые традиции ветеранов, но суровые реалии сегодняшнего дня заставляют нас максимально сконцентрироваться на решении новых сверхзадач. Для этого каждый из нас на своем рабочем месте должен ответственно и добросовестно трудиться, верить в себя и с оптимизмом смотреть в будущее. Задача руководства муниципального образования оправдать доверие населения и вывести Советский район из тяжелой экономической ситуации. Задача жителей – набраться терпения, неустанно трудиться, чтобы обеспечить стабильность и развитие Советскому району.

Дорогие земляки, поздравляю вас с праздником, благодарю за преданность району, за то, что продолжаете верить в будущее Советского района, связываете свою жизнь с нашим таежным краем.

Желаю вам процветания, любви и крепкого сибирского здоровья.

Глава Советского района Игорь Набатов