• Актуальная информация

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Советского района!

18.09.2016

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Советского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники лесной промышленности в Советском районе — люди особо уважаемой профессии, поскольку именно с леспромхозов и лесозаготовок началось становление и развитие муниципального образования. Отдельной благодарности заслуживают сотрудники районных лесничеств, добросовестным трудом которых сохраняется и восстанавливается наше главное богатство – лесной фонд Советского района.

В наше время лесная промышленность Советского района вносит ощутимый вклад в укрепление экономики территории. В поселениях стабильно работают три предприятия лесопромышленного холдинга «Лесопильные заводы Югры», функционируют около сотни частных предприятий и лесопилок. По итогам прошлого года крупными и средними лесопромышленными предприятиями Советского района произведено около 170 тысяч кубометров пиломатериалов и такое же количество древесно-стружечных плит.

Хотелось бы поблагодарить руководителей и работников лесной отрасли за любовь и верность своей профессии, пожелать здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и роста.

С уважением, глава Советского района Игорь Набатов