• Актуальная информация

Уважаемые мусульмане Советского района!

12.09.2016

Уважаемые мусульмане Советского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых почитаемых в исламе праздником — Курбан-байрам!

Испокон веков этот светлый праздник, несет традиции добра и милосердия, служит сближению людей, способствует утверждению в нашем обществе высоких нравственных идеалов, формирует у молодого поколения уважение к религиозным взглядам и культурным традициям мусульманских народов.

Мы с гордостью и уважением отмечаем, что мусульмане Советского района активно участвуют в общественной жизни муниципального образования, состоят в совещательных органах местной власти, где принципиально и последовательно осуществляют просветительскую деятельность, уделяют внимание поддержке семейных и национально-культурных ценностей, вносят значительный вклад в укрепление межрелигиозного и межнационального согласия.

Уважаемые мусульмане – жители Советского района! Пусть этот благословенный праздник принесет мир и радость в ваши дома. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, глава Советского района Игорь Набатов

Предыдущая статьяУстав