• Актуальная информация

Дорогие школьники, родители и педагоги  Советского района!

01.09.2016

Дорогие школьники, родители и педагоги Советского района!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Сегодня, в день знаний 01 сентября одиннадцать общеобразовательных школ Советского района откроют свои двери примерно для шести тысяч школьников. В этом учебном году шестьсот семьдесят семь первоклашек впервые в жизни сядут за школьные парты.

К работе с присущим им профессионализмом, мудростью и душевной щедростью приступят педагоги Советского района. Мы особо ценим труд учителей, благодаря которым наши дети не только овладевают школьной программой, но и находят себя в жизни и профессии.

Дорогие ребята, искренне желаю всем вам успешного учебного года. Открывайте для себя увлекательный мир школьных знаний и наук. Будьте любопытными, развивайтесь, становитесь достойными продолжателями славных дел наших первопроходцев, ветеранов труда, чтобы в будущем своим трудом, талантом приносить максимальную пользу Советскому району. Пусть стремление это будет самым верным и мудрым помощником в достижении вашей мечты.

Родителям и педагогам желаю терпения и оптимизма. Надеюсь, что они окупятся хорошими отметками учеников, принося вам удовлетворение, радость и чувство гордости.

Глава Советского района Игорь Набатов