• Актуальная информация

Уважаемые жители Советского района!

22.08.2016

Уважаемые жители Советского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Это великий праздник всех россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является главным символом нашей государственности. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Каждому россиянину нужно знать, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство; синий — верность и постоянство; красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

В этот праздничный день желаю всем жителям здоровья и благополучия, а также всего того, что содержится в значении каждого из цветов российского флага: благородства, честности, смелости и великодушия!

С уважением,

Исполняющий обязанности