• Актуальная информация

Правительство автономного округа хочет узнать насколько актуально, по мнению жителей Советского района, строительство дороги Коммунистический – Уньюган

12.08.2016

С этой целью на форуме сайта Казенного учреждения ХМАО-Югры «Управление автомобильных дорог» создана соответствующая тема. Любой неравнодушный житель Советского района, зайдя по ссылке http://www.ugrador.ru/uad/index.php/forum/forum/7-aktualnost-stroitelstva-avtomobilnoj-dorogi-pgt-kommunisticheskij-p-unyugan может выразить свое мнение или оставить предложение по поводу строительства данного объекта

По большому счету актуальность строительства автомобильной дороги Коммунистический – Уньюган не должна вызывать у нас никаких сомнений. Новая дорога позволит создать надежное круглогодичное сообщение между Советским, Белоярским районами и ЯНАО. Проектировщики обещают, если дорога будет построена, опасный зимник или лишний крюк через Нягань, протяженностью 120 км останутся в прошлом. Помимо комфорта на бытовом уровне, новый транспортный коридор наверняка благоприятным образом скажется на развитии наших поселков Зеленоборск и Коммунистический.

Стоимость дороги вместе с проектированием по ценам 2013 года превышает три миллиарда рублей. Проявляя высокую гражданскую активность и заинтересованность в строительстве новой магистрали, мы получим ее бесплатно. Также не приходится сомневаться, что строительство, осуществляемое под контролем регионального Правительства, будет завершено так быстро, как это возможно. В наших силах зайти по ссылке http://www.ugrador.ru/uad/index.php/forum/forum/7-aktualnost-stroitelstva-avtomobilnoj-dorogi-pgt-kommunisticheskij-p-unyugan и сообщить окружным властям, что дорога «Коммунистический – Уньюган должна стать приоритетным проектом в области регионального дорожного строительства.

Пресс-служба администрации Советского района

Предыдущая статьяУстав