• Актуальная информация

Уважаемые работники строительной отрасли!

12.08.2016

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В Советском районе строитель – особо уважаемая профессия, поскольку именно с масштабных комсомольских строек в глухой сибирской тайге берет свое начало Советский район. В далекие шестидесятые годы были построены первые дома в поселках, промышленные здания, объекты социально-культурного назначения.

В разные годы усилиями строителей практически полностью в Советском районе решена проблема дошкольного и школьного образования, построены современные объекты культурно-спортивного назначения в поселениях. Сотни семей Советского района за последние годы переехали в новые дома и квартиры.

Сегодня, не смотря на сложную финансовую ситуацию в муниципалитете, нам предстоит реанимировать сферу жилищного строительства и возобновить замороженные стройки. Разумеется, все это возможно только при условии партнерских отношений между органами власти и строительными компаниями.

Уважаемые строители, благодарю вас за нелегкий, созидательный труд, неоценимый вклад в укрепление экономики нашего района. Верю, что и в дальнейшем вы будете радовать земляков результатами своего труда. Желаю успехов в вашем нужном и благородном деле. Крепкого всем здоровья и благополучия!

Глава Советского района Игорь Набатов

Предыдущая статьяФотоархив