• Актуальная информация

Глава Советского района Игорь Набатов принял участие в торжественной церемонии открытия пешеходного моста между городскими поселениями Малиновский и Юбилейный.

01.08.2016

Мероприятие состоялось на прошлой неделе. Первым делом руководитель муниципального образования присоединился к народному субботнику по уборке мусора вокруг моста, составив кампанию местному населению, а также депутатам Тюменской областной Думы Андрею Осадчуку, Юрию Холманскому и главе города Нягани Владимиру Нефедьеву.

Во время торжественной церемонии открытия сооружения глава Советского района Игорь Александрович Набатов, обращаясь со словами благодарности в адрес инициатора проекта Андрея Михайловича Осадчука, сказал следующее: «Вы сделали большое и нужное дело – связали между собой жителей двух поселков, подарили им «дорогу жизни». Более того, этот мост – тропинка в наши души и сердца. Говорю Вам большое спасибо от всех нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

После этого глава района вместе с высокими гостями праздника перерезал красную ленточку, запустив пешеходный мост в эксплуатацию.

Вечер продолжился номерами самодеятельных коллективов и детской викториной

Напомним, проект по строительству пешеходного моста через реку Етья между городскими поселениями Малиновский и Юбилейный был реализован в короткие сроки депутатом Тюменской областной Думы, меценатом Андреем Осадчуком, после того как весной этого года он встретился со своими избирателями из Советского района. Мост имеет в длину 46 метров, смонтирован на металлических сваях.

Пресс-служба администрации Советского района