• Актуальная информация

Глава Советского района Игорь Набатов поздравил с 90-летним юбилеем жительницу с.п. Алябьевский

26.07.2016

25 июня исполнилось 90 лет труженице тыла, жительнице сельского поселения Алябьевский, Марии Павловне Смирновой. Поздравить юбиляра приехал глава Советского района Игорь Набатов. Он вручил имениннице цветы и поздравительную открытку Президента РФ.

«Большое спасибо Вам, за Ваш неоценимый труд в годы войны. За то, что воспитали не одно поколение достойных граждан нашей страны. Здоровья Вам, любви близких и семейного тепла» — обратился Игорь Александрович к юбиляру.

Мария Павловна Смирнова проживает в с.п. Алябьевский с 1972 года. Работала поваром в детском саду «Березка», в 1981 году ушла на пенсию. Воспитала троих детей, имеет 6 внуков и 10 правнуков.

Пресс-служба администрации Советского района

Предыдущая статьяФотоархив