• Актуальная информация

Уважаемые работники торговли и  общественного питания, ветераны торговой отрасли!

23.07.2016

Уважаемые работники торговли и общественного питания, ветераны торговой отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Благодаря вашему труду решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, потребительский рынок Советского района становится все более цивилизованным и конкурентоспособным, повышается культура обслуживания населения.

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и инициативности в Советском районе создается здоровая конкуренция среди предприятий торговли и общественного питания, внедряются новые прогрессивные технологии и оборудование, используются современные способы управления, растет престиж торговой профессии, развивается потребительский рынок.

В этот замечательный для вас день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли за неравнодушие и преданность своей профессии.

Заслуживают благодарности руководители многих предприятий торговли и общественного питания, решающие важные социально-экономические проблемы по созданию и сохранению рабочих мест, улучшению условий труда, повышению уровня жизни населения.

Уверен, что вы и впредь будете содействовать укреплению экономического потенциала нашего района, повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка высококачественными товарами.

От всей души желаю вам крепкого сибирского здоровья, семейного счастья, стабильных доходов, успехов во всех добрых начинаниях !

С уважением Глава Советского района И.А. Набатов

Предыдущая статьяФонд «Жилище»