Мероприятия, запланированные в дни школьных каникул с 28 октября по 05 ноября 2017 года

Мероприятия, запланированные в дни школьных каникул с 28 октября по 05 ноября 2017 года

24.10.2017

Мероприятия, запланированные в дни школьных каникул с 28 октября по 05 ноября 2017 года, проводимые учреждениями культуры и спорта городских и сельского поселений, входящих в состав Советского района

Дата

Проведения

Время проведения

Мероприятия

Мероприятие

(название)

Адрес,

Контактные телефоны

Условия посещения

(стоимость билетов)

(1)

(2)

(3)

(5)

(6)

с 28 октября

по 05 ноября

с 9:30 до 17:00

Экскурсии по выставке «Мастер года»

г.Советский

ул. Гастелло, 10 «А»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

8(34675) 3-13-60

40 руб. – детский

50 руб. – взрослый

с 28 октября

по 05 ноября

По заявкам

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

г.Советский

ул.Макаренко 7

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта»

8(34675) 3-18-85

100 руб.

с 28 октября

по 05 ноября

По заявкам

Аттракцион «Лазертак»

г.Советский

ул.Макаренко 7

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта»

8(34675) 3-18-85

800 руб. - группа

28 октября

13:00

Танцевально-игровая программа «Каникулы у Барбоскиных»

г.п. Коммунистический

ул. Мира, 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»

8(34675) 4-63-50

35 руб.

28 октября

11:00

Театрализованное представление «Все вместе соберемся и в мир сказок окунемся»

г.п. Зеленоборск

ул. Политехническая, 18 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»,

8 (34675) 4-74-12

бесплатно

29 октября

15:00

Киносеанс «Шелли снова в деле»

г.п. Зеленоборск

ул. Политехническая, 18 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»,

8 (34675) 4-74-12

бесплатно

29 октября

12:00

Вечер отдыха для участников кружка ИЗО «Осенний листопад»

г.п. Коммунистический

ул. Мира, 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»

8(34675) 4-63-50

бесплатно

30 октября

13:00

Спортивно-развлекательная игра «Весёлый муравейник»

г. п. Таёжный

ул. Железнодорожная,15, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Содружество»,

8 (34675) 4-48-56

бесплатно

30 октября

11:00

Мультики-дискотека

г.п Пионерский

ул. Ленина, 20 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

8 (34675) 4-09-77

30 руб.

30 октября

12:00

Театрализовано - игровая программа для детей младшего школьного возраста «Команда для «Беды»»

г.п. Малиновский

ул. Ленина, 17 «А» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Орфей»

8 (34675) 3-90-45

бесплатно

с 30 октября по 03 ноября

Детские аттракционы: батут, дартс, аэрохоккей

г.п Пионерский

ул. Ленина, 20 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

8 (34675) 4-09-77

50 руб.

31 октября

12:00

Конкурсно - игровая программа для детей младшего школьного возраста «Словарь вежливых слов»

г.п. Малиновский

ул. Ленина, 17 «А» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Орфей»

8 (34675) 3-90-45

бесплатно

31 октября

19:00

Костюмированная дискотека

г.п. Зеленоборск

ул. Политехническая, 18 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»,

8 (34675) 4-74-12

бесплатно

31 октября

11:00

Конкурсно - игровая программа

«Музыкальный марафон»

г.п Пионерский

ул. Ленина, 20 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

8 (34675) 4-09-77

бесплатно

01 ноября

13:00

Игровая программа «Веселое настроение»

г. п. Таёжный

ул. Железнодорожная,15, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Содружество»

8 (34675) 4-48-56

бесплатно

01 ноября

15:00

Час интересных сообщений «Обычное и удивительное в мире природы»

г. Советский, ул. Гастелло, д. 33-А,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советская центральная детская библиотека»,

тел. 8(34675) 3-16-06, 3-14-01

бесплатно

01 ноября

12:00

Конкурсно-игровая программа для детей младшего школьного возраста "Вышли сказки на парад"

г.п. Малиновский

ул. Ленина, 17 «А» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Орфей»

8 (34675) 3-90-45

бесплатно

01 ноября

14:00

Игровая комната «Капитошка»

г.п. Зеленоборск

ул. Политехническая, 18 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь», 8 (34675) 4-74-12

бесплатно

01 ноября

с 15:00 до 18:00

Подготовительный этап Турнира Mini Games

«Битва лучших» (регистрация участников и ознакомление с играми)

г. Советский

ул. Ленина, 12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

8 (34675) 3-27-03

бесплатно

01 ноября

10:30

Творческий проект «Гармония», посвященный Году экологии в России

Игровая программа «Все в твоих руках»

г. Советский ул. Гастелло, 22 «а» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»

8 (34675) 3-87-02

бесплатно

01 ноября

11:00

Концерт «Мы – единая семья», посвященный Дню народного единства

п. Пионерский ул. Ленина, 20

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», филиал г.п. Пионерский

8 (34675) 4-04-67

бесплатно

01 ноября

15:00

Литературное путешествие «В слове Мы – сто тысяч Я»

г. Советский, ул. Макаренко, д.7. Муниципальное бюджетное учреждение культуры,

Библиотека «Внестационар», т. 89088833275

бесплатно

01, 02 ноября

Демонстрация кинофильмов

с.п.Алябьевский

ул.Ленина д.3А

Муниципальное бюджетное учреждение сельский культурно - спортивный

оздоровительный комплекс «Авангард»

8 (34675) 4-36-23

бесплатно

02 ноября

11:00

Игровая программа «Путешествие в страну Оркестрию».

г.п. Агириш, Дзержинского, 16.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», филиал г.п.Агириш

8(34675) 4-11-89

бесплатно

02 ноября

12:00

Конкурсно – игровая экологическая программа для детей младшего школьного возраста «Берегите свою планету»

г.п. Малиновский

ул. Ленина, 17 «А» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Орфей»

8 (34675) 3-90-45

бесплатно

02 ноября

15:00

День периодики «Журналы откроют вам удивительный мир природы»

г. Советский, ул. Гастелло, д. 33-А,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советская центральная детская библиотека»,

тел. 3-16-06, 3-14-01

бесплатно

02 ноября

11:00

Творческий проект «Искусство на все времена»

Музыкальная гостиная «Русский соловей», посвященная 230 - летию со дня рождения А.Алябьева

г.п.Зеленоборск, ул.Политехническая, 20 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п.Зеленоборск

8 904 478 51 92

бесплатно

02 ноября

14:00

Игровая программа «Краски Осени» в познавательном клубе «Лучики»

г.п. Агириш ул. Дзержинского, 16 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник»

8 (34675) 4-18-80

бесплатно

02 ноября

11:00

Конкурсная программа

«Все танцуют»

г.п Пионерский ул. Ленина, 20 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

8 (34675) 4-09-77

бесплатно

03 ноября

11:00

Сказочная поляна

Игровая программа

«Сказка на новый лад»

ул. Ленина, 20 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

бесплатно

03 октября

11:00

Творческий проект «Искусство на все времена»

День открытых дверей «Здравствуй, музыка».

г.п. Коммунистический ул. Северная, 13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», филиал г.п. Коммунистический

8 (34675) 4-62- 01

бесплатно

03 ноября

12:00

Театрализовано - игровая программа для детей младшего школьного возраста «Парад звёзд»

г.п. Малиновский

ул. Ленина, 17 «А» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Орфей»

8 (34675) 3-90-45

бесплатно

03 ноября

11:00

Развлекательная программа «Веселые каникулы»

с.п.Алябьевский

ул.Ленина д.3А

Муниципальное бюджетное учреждение сельский культурно - спортивный

оздоровительный комплекс «Авангард»

8 (34675) 4-36-23

бесплатно

03 ноября

13:00

Игра - путешествие «Родная земля» в рамках Дня народного единства

п. Таежный, ул. Железнодорожная, д. 15, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Таежная библиотека»

тел. 8(34675) 44-8-13

бесплатно

03 ноября

15:00

Исторический экскурс, посвященный Дню народного единства «Спасители земли русской»

г. Советский, ул. Гастелло, д. 33-А,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советская центральная детская библиотека»,

тел. 8(34675) 3-16-06, 3-14-01

бесплатно

03 ноября

13:00

День народного единства «Все мы - жители одной земли»

г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 20. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пионерская детская библиотека»,

тел. 8(34675) 4-00-89

бесплатно

03 ноября

с 15:00 до 18:00

Турнир Mini Games

«Битва лучших»

г. Советский

ул. Ленина, 12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

8 (34675) 3-27-03

бесплатно

03 ноября

15.00

Интеллектуальная игра «Все о России»

г. п. Таёжный

ул. Железнодорожная,15, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Содружество»

8 (34675) 4-48-56

бесплатно

03 ноября

13:00

Танцевально-игровая программа «Праздник первоклассника»

г. Советский

ул. Ленина, 12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

8 (34675) 3-27-03

бесплатно

04 ноября

с 12:00 до 18:00

Всероссийская акция

«Ночь искусств»

г.Советский

ул. Гастелло, 10 «А»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

8(34675) 3-13-60

бесплатно

05 ноября

14:00

Спортивная игровая программа

«В единстве наша сила»

г.п. Агириш ул. Дзержинского, 16 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник»

8 (34675) 4-18-80

бесплатно

05 ноября

15:00

Показ кинофильма для детей

г.п. Агириш ул. Дзержинского, 16 Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник»

8 (34675) 4-18-80

бесплатно

05 ноября

14:00

Игровая комната «Капитошка»

г.п. Зеленоборск

ул. Политехническая, 18 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»,

8 (34675) 4-74-12

бесплатно

05 ноября

Демонстрация кинофильмов

с.п.Алябьевский

ул.Ленина д.3А

Муниципальное бюджетное учреждение сельский культурно - спортивный

оздоровительный комплекс «Авангард»

8 (34675) 4-36-23

бесплатно

Работа абонемента плавательного бассейна (Условия посещения: детский абонемент до 6 лет – 45 руб., с 7 до 18 – 90 руб., взрослый абонемент – 180 руб.) Заплыв: 12.15-13.15, 19.00-21.30

Массовое катание в ледовом дворце г.п. Советский (Условия посещения: свои коньки: 160 руб. – взрослый, 80 руб. – детский, прокат – 200 руб. – взрослый, 100 руб.- детский ). Ежедневно с 15.00-21.00


Возврат к списку

наверх