Информация о личном приёме депутатами

Работа депутатов Думы Советского района с избирателями

п/п

Ф.И.О. депутата

Дата приёма избирателей

Место приёма

телефон

1.

Ермолаева Ирина Викторовна

каждую пятницу месяца

с 15.00 до 17.00

п. Агириш, ул. Винницкая, д.16 (здание администрации городского поселения Агириш),

кабинет специалиста многофункционального центра

41-8-72

2.

Миронов Сергей Степанович

1-ый и 3-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

п. Коммунистический, ул. Кооперативная, д. 1 (помещение участка ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»)

46-2-16

3.

Озорнина Светлана Эрнстовна

Последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

п. Коммунистический, ул. Лесная, д. 17А (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический», кабинет директора)

3-71-45

4.

Котикова Людмила Федоровна

1-ый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г. Советский, мкр. Хвойный, д. 53А (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Советский», каб. 42)

3-70-47

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18Б

5.

Яковкин Сергей Владимирович

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18Б

89505307652

6.

Лихушин Юрий Юрьевич

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 19.00

г. Советский,

ул. Железнодорожная, д 7А

(здание ООО «Ремдорстрой»),

кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

3-85-08

7.

Мингалёв Сергей Аркадьевич

Каждый 4-ый четверг месяца

с 18.30 до 20.00

г. Советский, ул. Калинина, д. 23

Общественная приемная депутата

89324044000

8.

Казаков Виктор Николаевич

каждый вторник, четверг месяца

с 17.00 до 19.00

г. Советский, ул. Гастелло, д. 5А

3-63-45

9.

Васянин Олег Николаевич

каждый понедельник месяца с 15.00 до 18.00

г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, д. 4 (Центр «Созвездие», кабинет директора)

3-24-30

10.

Литвиненко Александр Владимирович

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

г. Советский,

ул. Железнодорожная, д. 7А

(здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

3-85-08

11.

Меняйленко Алексей Сергеевич

Каждый 4-ый четверг месяца с 18.30 до 20.00

г. Советский, ул. Калинина д. 23,

Общественная приемная депутата

7-61-05

(внут. 102)

12.

Калёнов Павел Иванович

Последняя суббота месяца

С 14.00 до 16.00

п. Пионерский, ул. Ленина, д. 20

(здание муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивный комплекс «Импульс»)

2-40-61

13.

Кочурова Юлия Анатольевна

2-ой и 4-ый четверг месяца с 17.00 до 19.00

п. Алябьевский, ул. Ленина, д. 3А (здание Муниципального учреждения культуры сельский дом культуры «Авангард с.п. Алябьевский, кабинет директора»)

4-36-57

14.

Кузнецов Игорь Анатольевич

2-ая и 4-ая пятница каждого месяца

с 17.00 до 18.00

п. Таёжный, ул. Железнодорожная, д. 12 (здание торгового центра)

89505174454

15.

Пояркин Виталий Александрович

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

п. Алябьевский, Фермерский проезд, д. 2, кабинет руководителя (офисное здание КФК «Пояркин В.А.»

89227699434

наверх