Председатель Думы Советского района Светлана Озорнина провела прием граждан по личным вопросам

30.11.2017

Первого декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметит свою шестнадцатую годовщину со дня образования. В связи с этим в Советском районе местное отделение Партии традиционно проводит приём граждан по личным вопросам. Председатель районной Думы, член фракции Партии «Единая Россия» в районном парламенте Светлана Озорнина также встретилась с жителями и ответила на все, волнующие их, вопросы.

Решение жилищных вопросов, качество предоставления коммунальных услуг, трудозанятость населения - именно с такими проблемами в этот день пришли советчане на приём по личным вопросам в общественную приёмную Партии «Единая Россия» в Советском к Председателю районной Думы Светлане Озорниной.

Разобраться в волнующих вопросах, выяснить суть проблемы, а также определить алгоритм её решения - главное в личной беседе. Как отметила Светлана Озорнина, выход из любой ситуации можно обсудить в ходе диалога: «Чем больше обращений поступает от людей, тем больше возможность оказать необходимую помощь. Первого декабря всем гражданам предоставляется хорошая возможность обратиться в общественную приемную Партии «Единая Россия» со своими вопросами и проблемами. Мы же со своей стороны ставим для себя важную задачу – дать правильную консультацию, оказать необходимую юридическую помощь и определить те структуры и органы власти, которые нам помогут решить озвученные проблемы».

Напомним, что первого декабря должностные лица администраций и депутаты различного уровня в течении целого дня во всех поселениях района будут вести личные приемы. Напоминаем, что график по работе общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» в поселениях размещена на официальном сайте районной администрации (www.admsov.ru).

Пресс-секретарь Думы Советского района