Поздравление Председателя Думы Советского района с Днем народного единства

04.11.2017

Поздравление Председателя Думы Советского района с Днем народного единства

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Думы Советского района пятого созыва сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Это не только праздник, учрежденный в память о великом историческом событии, положившем конец Смутному времени, но и символ гражданского самосознания, бескорыстного служения и любви к Родине.

Сегодня мы всё больше осознаем, что будущее России, будущее нашего района и благополучие каждого из нас в созидательном труде, в сплоченности народов, в единстве помыслов и устремлений. Нельзя забывать, что День народного единства несет в себе идею примирения и солидарности нашего общества – всех, кто стремится к благополучию, миру и могуществу России. Сегодня наше единство и общая ответственность за судьбу страны – это основные условия ее самостоятельности и прогрессивного развития. В Советском районе в мире и согласии живут люди разных национальностей и конфессий, которые готовы сообща решать все поставленные задачи.

В этот замечательный праздник искренне желаю всем вам мира и согласия, крепкого здоровья, счастья и новых трудовых успехов во благо нашего района и России!

Председатель Думы Советского района С.Э. Озорнина