Уважаемые земляки! От имени депутатов Думы Советского района пятого созыва поздравляю  вас с Днем физкультурника!

11.08.2017

Уважаемые земляки! От имени депутатов Думы Советского района пятого созыва поздравляю вас с Днем физкультурника!

Еще в древности люди поняли, что гармоничное развитие личности немыслимо без сочетания физического и духовного совершенства. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух – воспитывает упорство в достижении цели, закаляет волю.

Сегодня Советский район уделяет огромное внимание развитию детскому и массовому спорту. Различные районные и окружные соревнования стали неотъемлемой частью жизни нашего района.

Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков – участников соревнований различного уровня. Радуемся успехам юных спортсменов, которые принимают эстафету из рук мастеров. Их успехи – это результат многолетнего труда самих спортсменов и их тренеров, работников спортивных сооружений и управления физкультуры.

Желаем вам всем здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Председатель Думы Советского района