Состав депутатов Думы Советского района 5 созыва

Ермолаева Ирина Викторовна

Одномандатный избирательный округ

1

Входит в состав постоянных комиссий Думы Советского района:

- по социальным вопросам;

- по правовым вопросам и регламенту.

Миронов Сергей Степанович

Многомандатный избирательный округ

2

Входит в состав постоянных комиссий Думы Советского района:

- по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;

- по правовым вопросам и регламенту.

Озорнина Светлана Эрнстовна

Многомандатный избирательный округ

2

Председатель Думы Советского района

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по бюджету, налогам и финансам

Котикова Людмила Федоровна

Многомандатный избирательный округ

3

Председатель постоянной комиссии Думы Советского района по бюджету, налогам и финансам

Яковкин Сергей Владимирович

Многомандатный избирательный округ

3

Заместитель председателя постоянной комиссии Думы Советского района по правовым вопросам и регламенту

Лихушин Юрий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ

4

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по социальным вопросам

Мингалёв Сергей Аркадьевич

Одномандатный избирательный округ

5

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Казаков Виктор Николавеич

Одномандатный избирательный округ

6

Председатель постоянной комиссии Думы Советского района по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному комплексу

Васянин Олег Николаевич

Одномандатный избирательный округ

7

Заместитель председателя постоянной комиссии Думы Советского района по социальным вопросам;

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по бюджету, налогам и финансам.

Литвиненко Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ

8

Заместитель председателя постоянной комиссии Думы Советского района по бюджету, налогам и финансам

Меняйленко Алексей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ

9

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по социальным вопросам.

Калёнов Павел Иванович

Многомандатный избирательный округ

10

Председатель постоянной комиссии Думы Советского района по правовым вопросам и регламенту

Кочурова Юлия Анатольевна

Многомандатный избирательный округ

10

Председатель постоянной комиссии Думы Советского района по социальным вопросам;

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по правовым вопросам и регламенту.

Кузнецов Игорь Анатольевич

Многомандатный избирательный округ

10

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Пояркин Виталий Александрович

Одномандатный избирательный округ

11

Заместитель председателя постоянной комиссии Думы Советского района по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;

Входит в состав постоянной комиссии Думы Советского района по бюджету, налогам и финансам.

наверх