Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 5 созыва

Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 5 созыва

307
0
  • Главная
  • Представительная власть
  • Депутаты
  • Депутаты 5 созыва

Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 5 созыва

Номер избирательного округа

Населенная территория района

Ф.И.О. депутата

Границы избирательного округа

1

г.п. Агириш

ЕРМОЛАЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

г.п. Агириш

2

г.п. Коммунистический

Г.п. Советский

ОЗОРНИНА СВЕТЛАНА ЭРНСТОВНА

МИРОНОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

г.п. Коммунистический

г.п. Советский : улицы 8 Марта, Березовая, Весенняя, Ветеранов, Гайдара – нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 2 по № 22 , Геологов, Губкина, Деревообработчиков – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 24, Добровольцев, Зеленая, Картопьинская, Кооперативная, Некрасова, Макаренко — все дома с № 21 и до конца улицы (кроме домов № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34), Нефтяников, Рабочая, Радужная – все дома с № 11 и до конца улицы, Свердлова, Северная, Северно-Кольцевая, Сосновая, Хвойная, Шукшина, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная – четная сторона с № 68 и до конца улицы, нечетная сторона с № 123 и до конца улицы, Югорская, Ясная, переулок Зеленый, переулок Макаренко четная сторона с № 12 и до конца улицы, нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, переулок Парковый, переулок Спортивный, микрорайон Нефтяник, микрорайон Хвойный.

3

г.п. Зеленоборск

Г.п. Советский

КОТИКОВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА

ЯКОВКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г.п. Зеленоборск

г.п. Советский : улицы Буденного – все дома с № 10 и до конца улицы, Гагарина — № 62, № 62 А, нечетная сторона с № 75 по № 85, Дружбы Народов, Короленко, Киевская – № 20, Мира – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, четная сторона с № 14 и до конца улицы, Макаренко – все дома с № 1 по № 20, четная сторона с № 22 по № 34, Наладчиков, Припарковая – № 1, № 3, Садовая, Юности, переулок Садовый, переулок Макаренко – все дома с № 1 по № 9, переулок Энергетиков. Улицы 24 Партсъезда, Вятско-Полянская, Гайдара – нечетная сторона с № 17 и до конца улицы, четная сторона с № 24 и до конца улицы, Горького, Декабристов, Деревообработчиков – нечетная сторона с № 11 и до конца улицы, чётная сторона с № 26 и до конца улицы, Дружбы, Кедровая, Курченко, Котовского, Монтажников, Обская, Октябрьская, Первомайская, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Репина, Свободы, Славянская, Солнечная, Трассовиков, Чкалова, Школьная, микрорайон Солнечный, микрорайон Энергетик, вагон-городок Урайского предприятия электрических сетей, вагон-городок КТУ, вагон-городок КТУ-1, жилые дома на территории свинокомплекса и пожарной части, станции Соболиная, переулок Ветеранов, переулок Свободы, садоводческое товарищество Букет, садоводческое товарищество Кедровый-Березка.

4

г.п. Советский

ЛИХУШИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

г.п. Советский : улицы Гагарина № 53, № 55, № 58, № 71, № 73, Гастелло – все дома с № 37 и до конца улицы, Киевская – четная сторона с № 18 по № 28 (кроме № 20), нечетная сторона с № 27 по № 43, Коммунистическая – нечетная сторона с № 47 по 73, четная сторона с № 62 по № 84, Курчатова – все дома с № 19 по № 25, Матросова – нечетная сторона № 35 «а», № 37 «а», № 39 «а», № 41 «а», № 43, с № 47

и до конца улицы, четная сторона с № 38 и до конца улицы, Молодежная – нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, четная сторона с № 38 «а» и до конца улицы, Новая, Островского, Семакова – четная сторона с № 50 и до конца улицы, нечетная сторона с № 49 и до конца улицы, Строительная — нечетная сторона с № 19 и до конца улицы (кроме № 61, № 63), четная сторона с № 20 и до конца улицы, Таежная – нечетная сторона с № 9 по № 45, четная сторона с № 10 по № 52, Юбилейная – четная сторона с № 30 по № 50 «а», нечетная сторона с № 31 по № 69.

5

г.п. Советский

МИНГАЛЁВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

г.п. Советский : улицы Буденного – все дома с № 1 по № 9, Восточная, Гастелло – четная сторона с № 12 по № 28 «а», нечетная сторона с № 11 по № 35,З. Космодемьянской – все дома с № 16 по № 38, Калинина – все дома с № 14 и до конца улицы, Киевская – нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 16, Кирова – все дома с № 1 по № 20, Курчатова – все дома с № 1 по № 10, Ленина – четная сторона с № 2 по № 14, нечетная сторона с № 13 по № 17, Мира – нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 12, Мичурина, О. Кошевого – нечетная сторона с № 11 по № 27, четная сторона с № 22 по № 28, Орджоникидзе — нечетная сторона с № 11 «б» и до конца улицы, четная сторона с № 18 и до конца улицы, Строительная – все дома с № 1 по № 18, Таежная – все дома с № 1 по № 8, переулок Калининский, переулок Кирова, переулок Курчатова, переулок Строительный.

6

г.п. Советский

КАЗАКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

г.п. Советский : улицы Гастелло – № 9, Гагарина – все дома с № 1 по № 54 (кроме № 53), Железнодорожная – четная сторона с № 26 по № 34 «а», З. Космодемьянской — № 3 и все дома с № 4 «а» по № 15 (кроме № 14), Кирова – нечетная сторона с № 21 по № 35, четная сторона с № 22 по № 54, Курчатова – четная сторона с № 26 по № 58, нечетная сторона с № 27 по 51, Лесная, Ленина – № 16 и все дома с № 18 по № 25, № 27, № 29, Советская – четная сторона с № 14 «а» по № 24, нечетная сторона с № 35 по № 57 «а», Титова, Юбилейная – все дома с № 1 по № 29, переулок Юбилейный.

7

г.п. Советский

ВАСЯНИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

г.п. Советский : улицы 50 лет Пионерии, Аэропорт, вагон-городок МК № 152, вагон-городок «Узбекстроя», Гастелло все дома с № 1 по № 8, № 10, Железнодорожная – все дома с № 1 по № 25, З.Космодемьянской — № 2, № 4, № 14, Калинина – все дома с № 1 по № 13 (с прилегающими к ней времянками), Ленина нечетная сторона с № 1 по № 11, Орджоникидзе — нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона с № 2 по № 16 «а» (с прилегающими к ней времянками), О. Кошевого – четная сторона с № 2 по № 18, нечетная сторона с № 3 по № 9 «в», Советская – нечетная сторона с № 1

по № 33, четная сторона с № 2 по № 14, переулок Восточный, садовое товарищество Авиатор, садовое товарищество Сосновый Бор.

8

г.п. Советский

ЛИТВИНЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

г.п. Советский : улицы Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов-интернационалистов, Дачная, Дорожников, Есенина, Железнодорожная – четная сторона с № 36 и до конца улицы, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Карбышева, Кирова – нечетная сторона с № 37 и до конца улицы, четная сторона с № 56 и до конца улицы, Кленовая, Комарова, Коммунистическая – четная сторона с № 2 по № 48, № 58, нечетная сторона с № 1 по № 39, № 43, № 45, Красносельская, Крупской, Курчатова – нечетная сторона № 55 по № 63, № 64, № 66, Л.Толстого, Ленина – с № 26 и до конца улицы (кроме № 27, № 29), Луговая, Малкова, Малая, Матросова – нечетная сторона с № 1 по № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, четная сторона с № 2 по № 34, Михаила Лермонтова, Молодежная – нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 38, Никольская, Озерная, Первопроходцев, Полярников, Раевского, Русская, Семакова – нечетная сторона с № 1 по № 43, № 47, четная сторона с № 2 по № 48, Сибирская, Слободская, Советская – нечетная сторона с № 59 до конца улицы, четная с № 26 и до конца улицы, Сосновских, Старорусская, Строительная — № 61, № 63, Таежная — № 47, № 49, № 54, № 56, Труда, Трудовая, Уральская, Ягодная, Ярославская, переулок Комарова, переулок Комсомольский, переулок Раевского, микрорайон Картопья-1, садовое товарищество Гудок.

9

г.п. Советский

МЕНЯЙЛЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

г.п. Советский : улицы Боровая, Васильковая, Воскресенская, Владимира Маяковского, В.Чапаева, Весёлая, Гоголя, Гражданская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Калиновая, Киевская – четная сторона с № 30 и до конца улицы, нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, Ключевая, Коллективная, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 и до конца улицы, четная сторона с № 86 и до конца улицы, Крайняя, Лопарева, Маршала Жукова, Мирная, М. Шолохова, Надежды, Новороссийская, Новоселов, Окружная, Ольховая, Осенняя, Отрадная, Парковая, Петра Багаева, Песчаная, Победы, Пихтовая, Полевая, Пролетарская, Припарковая – № 2, Путилова, Радужная – все дома с № 1 по № 10, Рассветная, Революции, Речная, Родниковая, Русских, Рябиновая, Сахарова, Светлая, Сиреневая, Соловьиная, Согласия, Средняя, Снежная, Суворова, Тенистая, Тополиная, Урожайная, Фестивальная, Физкультурников, Цветочная, Чехова, Шевченко, Юбилейная – четная сторона с № 52 по № 66, нечетная сторона с № 71 по № 121, Яблоневая, Янтарная, переулок Тихий, микрорайон Картопья 2, Картопья 3, садоводческое товарищество Березка, садоводческое товарищество Дружба, садоводческое товарищество Дорожник, садоводческое товарищество Кедр, садоводческое товарищество Лесовик, садоводческое товарищество Нефтяник, садоводческое товарищество Рябинка, садовое товарищество Строитель, садовое товарищество Трассовик.

10

Г.п. Пионерский

Г.п. Таежный

С.п. Алябьевский

КАЛЁНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

КОЧУРОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

г.п. Пионерский

г.п. Таежный

с.п. Алябьевский

11

г.п. Малиновский

(Юбилейный)

ПОЯРКИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г.п. Малиновский (Юбилейный)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ