Состав депутатов Думы Советского района 4 созыва

Состав депутатов Думы Советского района 4 созыва

47
0
  • Главная
  • Представительная власть
  • Депутаты
  • Депутаты 4 созыва

Состав депутатов Думы Советского района 4 созыва

Костанди Анатолий Георгиевич

Избирательный округ № 10

И.о. председателя Думы Советского района.

Входит в состав комиссии по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Советского района.

Удинцев Сергей Васильевич

Избирательный округ №2

Председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы Советского района.

Пятыгин Владимир Станиславович

Избирательный округ №8

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам.

Входит в состав комиссии по правовым вопросам и регламенту Думы Советского района.

Hilman

Хильман Александр Александрович

Избирательный округ №7

Председатель комиссии по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Советского района.

Входит в состав комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы Советского района.

Holodkov

Холодков Николай Владимирович

Избирательный округ № 3

Председатель комиссии по правовым вопросам и регламенту Думы Советского района.

Входит в состав комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы Советского района.

Litvinenko

Бабиков Андрей Александрович

избирательный округ №6

Входит в состав комиссии по социальным вопросам Думы Советского района, в состав комиссии по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Советского района, в состав комиссии по правовым вопросам и регламенту Думы Советского района.

Быданов Владимир Александрович

Избирательный округ №5

Входит в состав комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы Советского района.

Дрямин Андрей Васильевич

Избирательный округ №4

Входит в состав комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы Советского района.

25.05.2015 — досрочно прекратил деятельность депутата Думы Советского района

Litvinenko Литвиненко Александр Владимирович

Избирательный округ № 4

Входит в состав комиссии по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Советского района.

Лихушин Юрий Юрьевич

Избирательный округ № 5

Наумов Геннадий Петрович

Избирательный округ №7

Входит в состав комиссии по социальным вопросам Думы Советского района.

Входит в состав комиссии по правовым вопросам и регламенту Думы Советского района.

Петров Дмитрий Валерьевич

Избирательный округ №9

Входит в состав комиссии по промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Советского района.

Пояркин Виталий Александрович

Избирательный округ №8

Входит в состав комиссии по социальным вопросам Думы Советского района.

Юрченко Татьяна Алексеевна

Избирательный округ №6

Входит в состав комиссии по социальным вопросам Думы Советского района.

Ермолаева Ирина Викторовна 



Избирательный округ №1

Входит в состав комиссии по правовым вопросам и регламенту Думы Советского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяСообщения
Следующая статьяНовости

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ