Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 4 созыва

Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 4 созыва

309
0
  • Главная
  • Представительная власть
  • Депутаты
  • Депутаты 4 созыва

Границы избирательных округов депутатов Думы Советского района 4 созыва

Номер избирательного округа Населенная территория района Ф.И.О. депутата Границы избирательного округа №1 г.п. Агириш Борзенко Сергей Геннадьевич Весь г.п. Агириш

№2 г.п. Коммунистический Удинцев Сергей Васильевич Весь г.п. Коммунистический

№3 г.п. Зеленоборск Холодков Николай Владимирович Весь г.п. Зеленоборск

№4 г.п. Советский

Дрямин Андрей Васильевич

Литвиненко Александр Владимирович

В границах улиц: 50 лет Пионерии, Аэропорт, вагон-городок МК № 152, вагон-городок «Узбекстроя», Гастелло с №1 по №17 (кроме №2, №7, №9), Гагарина — с № 1 по № 38, Дорожников, Есенина, Железнодорожная, Западная, З. Космодемьянской – с №1 по №16, Карбышева, Калинина — с № 1 по № 13 (с прилегающими к ней времянками), Комарова, Крупской, Кирова – с № 21 и до конца улицы, Коммунистическая – четная сторона с № 2 по № 46, нечетная сторона с № 1 по № 39, Лесная, Ленина с № 18 и до конца улицы, Матросова – нечетная сторона с № 1 по № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 45, четная сторона с № 2 по № 34, Молодежная – нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 36, Орджоникидзе — нечетная сторона с № 1 по 11 «б», четная сторона с № 2 по № 16 «а» (с прилегающими к ней времянками), О. Кошевого – четная сторона с № 2 по № 18, нечетная сторона с № 3 по № 9 «в», Озерная, Раевского, Семакова – нечетная сторона с № 1 по № 43 , четная сторона с № 2 по № 34, Советская, Сибирская, Титова – с № 1 по № 36, Юбилейная – с № 1 по № 29, Ягодная, Ярославская, переулок Восточный, переулок Комарова, переулок Комсомольский, переулок Раевского, переулок Юбилейный.

№5 г.п. Советский

Лихушин Юрий Юрьевич

Быданов Владимир Александрович

В границах улиц: Александра Невского, Бузина, Васильковая, Валерия Рюмина, Воскресенская,  Воинов-интернационалистов, Владимира Маяковского, В.Чапаева, Гагарина — с № 39 и до конца улицы (кроме №№ 79, 81, 83, 85), Гастелло №2, №7, №9, с №18 и до конца улицы (кроме №43), Гоголя, Гражданская, Дачная, Дальняя, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, З. Космодемьянской с № 17 до конца улицы, Западно-Уральская, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Защитников Отечества, Калинина — с № 14 и до конца улицы, Кирова — с № 1 по № 20, Киевская кроме домов № 18, № 20, № 27, № 29, № 31, № 33, Калиновая, Коллективная, Кленовая, Ключевая, Коммунистическая – нечетная сторона с № 41 по № 75, четная сторона с № 48 по № 88, Курчатова, Красносельская, Ленина с №1 по №17, Л.Толстого, Луговая, Малкова, Маршала Жукова, Малая, Матросова – нечетная сторона № 35 «а», № 37 «а», № 39 «а», № 41 «а», № 43, с № 47 и до конца улицы, четная сторона с № 36 и до конца улицы, Мирная, Мичурина, Михаила Лермонтова, М. Шолохова, Молодежная – нечетная сторона с № 45 и до конца улицы, четная сторона с № 38 и до конца улицы, Надежды, Новая – кроме домов № 1 «а», № 1 «б», № 1 «в», Новороссийская, Никольская, О. Кошевого – нечетная сторона с № 11 по № 27, четная сторона с № 22 по № 28, Орджоникидзе — нечетная сторона с № 13 и до конца улицы, четная сторона с № 18 и до конца улицы, Островского, Осенняя, Парковая, Петра Багаева, Песчаная, Первопроходцев, Пихтовая, Победы, Полевая, Полярников, Пролетарская, Революции, Речная, Русских, Светлая, Семакова — четная сторона с № 36 по № 70, нечетная сторона с № 45 по № 95, Сиреневая, Соловьиная, Согласия, Слободская, Сосновских, Средняя, Снежная, Суворова, Старорусская, Строительная, с/т Дружба, с/т Лесовик, Таежная, Тополиная, Тенистая, Титова — № 37 и до конца улицы, Трудовая, Труда, Урожайная, Уральская, Фестивальная, Физкультурников, Шевченко, Юбилейная – четная сторона с № 30 по № 56, №62, №62А, нечетная сторона с № 31 по № 95, Яблоневая, микрорайон Картопья 1, Картопья 2, Картопья 3, переулок Калининский, переулок Кирова, переулок Курчатова, переулок Строительный

№6 г.п. Советский

Бабиков Андрей Александрович

Юрченко Татьяна Алексеевна

В границах улиц: 8 Марта, 24 Партсъезда, Березовая, Буденного, Весенняя, Ветеранов, Восточная, Вятско-Полянская, Гагарина — №№ 79, 81, 83, 85, Гастелло — № 43, Гайдара, Геологов, Горького, Губкина, Дружбы Народов, Декабристов, Деревообработчиков, Добровольцев, Дружбы, Зеленая, Картопьинская, Кедровая, Курченко, Кооперативная,  Коммунистическая — нечетная с № 77 и до конца улицы, четная с № 90 и до конца улицы, Котовского, Короленко, Киевская — № 18, № 20, № 27, № 29, № 31, № 33, Лопарева, Макаренко, Монтажников, Мира, Наладчиков, Нефтяников, Новоселов, Новая — № 1 «а», № 1 «б», № 1 «в», Некрасова, Обская, Октябрьская, Первомайская, Путилова, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Припарковая, Рабочая, Радужная, Репина, Сахарова, Садовая, Свердлова, Северно-Кольцевая, Северная, Свободы, Славянская, Солнечная, Сосновая, Трассовиков, Хвойная, Цветочная, Чехова, Шукшина, Школьная, Чкалова, Энергетиков, мкр. Солнечный, вагон-городок Урайского предприятия электрических сетей, вагон-городок КТУ, вагон-городок КТУ-1, жилые дома на территории свинокомплекса и пожарной части, станции Соболиная, Энтузиастов, Югорская, Юности, Юбилейная — четная с № 58 и до конца улицы (кроме № 62, 62А), нечетная с № 97 и до конца улицы, Ясная, мкр. Нефтяник, мкр. Хвойный, переулок Зеленый, переулок Ветеранов, переулок Макаренко, пер. Тихий, пер. Спортивный, переулок Свободы, переулок Садовый, переулок Энергетиков.

№7 г.п. Пионерский Наумов Геннадий Петрович

Хильман Александр Александрович

Весь г.п. Пионерский

№8 г.п. Малиновский Пояркин Виталий Александрович Весь г.п. Малиновский

№8 г.п. Юбилейный Пятыгин Владимир Станиславович Весь г.п. Юбилейный

№9 п. Алябьевский Петров Дмитрий Валерьевич Весь п. Алябьевский

№10 г.п. Таежный Костанди Анатолий Георгиевич Весь г.п. Таежный

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ