• Комиссии
  • Профилактика правонарушений новости

26.11.2015
Сдача оружия — за вознаграждение

Информация о предусмотренной законодательством ответственности за незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств, а также об освобождении от ответственности при их добровольной сдаче.

06.11.2015
Информация об обеспечении безопасности при эксплуатации торговых центров с массовым пребыванием граждан на территории Советского района

В целях контроля по обеспечению безопасности при эксплуатации торговых центров с массовым пребыванием граждан, расположенных на территории Советского района за 10 месяцев 2015 года был проведен ряд надзорных и проверочных мероприятий. Югорской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами территориальных органов МЧС России, Роспотребнадзора, Федеральной миграционной службы проведена проверка соблюдения законодательства РФ в 4 торговых комплексах: ТЦ «Альянс», ТЦ «Амбар», ТЦ «VIP», ТЦ «NEXT».

1 — 2 из 2

Начало | Пред. |