Состав комиссии

Состав комиссии

64
0
  • Главная
  • Комиссии
  • Комиссия по делам несовершеннолетних

Состав комиссии

Председатель территориальной комиссии:

Носкова Людмила Ивановна

заместитель главы Советского района по социальному развитию

Заместитель председателя территориальной комиссии:

Романова

Наталья Борисовна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района
Департамента социального развития администрации Советского района

Ответственный секретарь:

Писаренко Екатерина Владимировна

заместитель начальника отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского
района Департамента социального развития администрации Советского района;

Члены территориальной комиссии:

Сакиркин Юрий Алексеевич

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району (по
согласованию);

Киселева

Елена Михайловна

начальник Управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району

(по согласованию);

Петрушко Марина Александровна

заместитель начальника управления образования администрации Советского района

Юматова

Светлана Валерьевна

директор Департамента социального развития администрации Советского района;

Горбунов

Андрей Юрьевич

начальник филиала по г.Светский и Советскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительная инспекция Управления
Федеральной службы исполнения наказаний России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре (по согласованию);

Емелина

Татьяна Анатольевна

директор бюджетного учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного

округа — Югры «Социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних «Берегиня» (по согласованию);

Малышева

Оксана Павловна

начальник управления опеки и попечительства Департамента социального развития администрации Советского района;

Копылова

Татьяна Леонидовна

заместитель главного врача по медицинской части (по детству) автономного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа Югры «Советская
районная больница» (по согласованию);

Штриккер

Екатерина Ивановна

заместитель директора казенного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Советский центр занятости населения» (по
согласованию);

Парукова

Лариса Анатольевна

директор муниципального автономного учреждения детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»;

Таньшин

Сергей Владимирович

член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (по согласованию);

Атаманенко

Вячеслав Владимирович

настоятель местной религиозной организации Прихода храма в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца (по согласованию);

Ермолаев

Владимир Петрович

временно исполняющий обязанности руководителя Югорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре (по согласованию).

Константинова

Ирина Геннадьевна

Консультант отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента социального развития
администрации Советского района

Ширингин

Алексей Леонидович

Главный специалист отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента социального
развития администрации Советского района

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ