Меры поддержки работодателей, организующих трудоустройство безработных

• Администрация Советского района
  • Управление экономического развития и инвестиций
  • Содействие занятости
  • Поддержка работодателей

Меры поддержки работодателей, организующих трудоустройство безработных

29.02.2016
Размеры и виды государственной поддержки

29.02.2016
Информация о мерах поддержки юридических лиц, индивидуальных предпринимателей (работодателей) в сфере занятости населения.

16.02.2016

В 2016 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре осуществляется реализация государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Содействие занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре на 2016 – 2020 годы» (далее – Государственная программа), утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 9 октября 2013 г. № 409-п (в редакции постановления Правительства автономного округа № 396-п от 13 ноября 2015 года).

1 — 3 из 3

Начало | Пред. |