ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 января 2010 г. № 71 «О порядке оценки бюджетной...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 января 2010 г. № 71 «О порядке оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот»

• Администрация Советского района
  • Управление экономического развития и инвестиций
  • Налоговая политика

27.09.2013

В целях содействия реформированию бюджетного процесса, в соответствии с Уставом Советского района:

1. Утвердить Порядок оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот (приложение).

2. Комитету по экономике администрации Советского района обеспечить проведение оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в Порядке, указанном в п. 1 настоящего постановления.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Советского района по финансовым и экономическим вопросам Сафонову И.Ф.

И.о. главы администрации Советского района И.Ф. Сафонова

Приложение: