Информация

10.07.2017 Протокол №2 от 28.06.2017г. межведомственной комиссии по проблемам оплаты труда и содействию занятости населения Советского района
Приложение:  Загрузить

12.05.2017 Легализация трудовых отношений – актуальная тема!

В настоящее время неформальная занятость (не заключение трудового договора с работником), легализация «теневой» заработной платы и создание условий для своевременной ее выплаты остаются одними из основных задач в сфере социально-трудовых отношений. Значительное число организаций малого и среднего бизнеса, не желая уплачивать налоги с фонда оплаты труда в полном объеме, часть заработной платы выплачивают официально, а другую, как правило, большую ее часть, выплачивают, не отражая в бухгалтерских документах, либо выплачивают полностью в «конвертах»...

04.05.2017 протокол №1 от 06.04.2017
Приложение:  Загрузить

Положение о межведомственной комиссии по проблемам оплаты труда и содействию занятости населения
Приложение:  Загрузить

План работы межведомственной комиссии по проблемам оплаты труда и содействию занятости населения в Советском районе на 2017 год
Приложение:  Загрузить

ПАМЯТКА о мерах административной ответственности работодателей за нарушение норм трудового законодательства, в том числе в части не оформления (либо ненадлежащего оформления) трудовых отношений с работником с 1 января 2015 года.
Приложение:  Загрузить

Вниманию жителей Советского района!

1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все