Щукин Николай: Профиль

Щукин Николай: Профиль

• Профиль

Биография

Родился 24 июля 1967 года в п. Каменная Санарка, Челябинской области.В 1991 году получил высшее образование, закончив Уральский лесотехнический институт по специальности лесное хозяйство получив квалификацию инженер лесного хозяйства.

В 2008 закончил «Уральский государственный технический университет – УПИ» по специальности газотурбинные, паротурбинные, установки и двигатели присвоена квалификация инженер.

В 2002 году прошел профессиональную переподготовку в ГУ «Высшая школа экономики» по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ по специальности «Менеджмент».

2 октября 2008 года назначен на должность заместителя главы администрации Советского района, председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике.