Митрофанова Наталья: Профиль

Митрофанова Наталья: Профиль

• Профиль

Биография

Митрофанова Наталья Алексеевна родилась в 1962 году в городе Завитинске Амурской области в семье военнослужащего. Свою трудовую деятельность начала в 1979 году в г. Дубне Московской области с рабочей профессии.

С 1984 года живет и работает в Советском районе.

С 1999 по 2007 год занимала должность заместителя генерального директора ЗАО «Строймонтаж».

Образование – высшее. Окончила Российский государственный социальный университет.

В 2008 года Наталья Алексеевна возглавила БУ СПО ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж».

Умело используя свои высокие организаторские способности и хорошую практику руководящей работы в производственной сфере, Наталья Алексеевна Митрофанова четко отрегулировала механизм педагогической и профессиональной деятельности колледжа. Под ее руководством была укреплена материально-техническая база учреждения. Сформировались устойчивые партнерские отношения с предприятиями Советского района.

10 июля 2012 года Наталья Алексеевна была назначена на должность заместителя главы администрации Советского района по социальным вопросам, начальника управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района.

Замужем, имеет взрослую дочь.