Руководство

Глава Советского района

Заместители

Ф.И.О. руководителя

Наименование должности руководителя

Контактный телефон (8 34675)

e-mail

Кулагин Александр Терентьевич

первый заместитель главы Советского района

3-16-63

kulaginat@admsov.ru

Насактынов Олег Евгеньевич

заместитель главы Советского района по экономическому развитию

3-18-30

nasaktynovoe@admsov.ru

Носкова Людмила Ивановна

заместитель главы Советского района по социальному развитию

3-71-88

noskovali@admsov.ru

Уланов Александр Иванович

заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

3-16-63

ulanovai@admsov.ru

Упоров Николай Евстафьевич

и.о. начальника Управления по делам архитектуры и капитального строительства

3-16-35


Цымерман Евгения Валерьевна

председатель Комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района

3-16-63


Юматова Светлана Валерьевна

директор Департамента социального развития

3-79-84


Сухицкий Юрий Михайлович

директор Департамента муниципальной собственности

3-42-10


Назаров Владимир Владимирович

и.о. начальника Управления экономического развития и инвестиций

3-15-76


Маковский Вадим Яковлевич

начальник Управления по организации деятельности

3-68-88

makovskyvy@admsov.ru

Петров Евгений Александрович

начальник Юридического управления

3-75-01


Медведева Надежда Леонидовна

начальник Управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор

3-31-06


Гребнев Василий Александрович

начальник специального отдела

3-62-27

grebnevva@admsov.ru

Скок Татьяна Петровна

начальник отдела муниципальной службы

3-36-13

skoktp@admsov.ru

Балашова Ольга Анатольевна

начальник отдела муниципального заказа

3-22-52


Шкарина Ирина Юрьевна

начальник отдела по жилищной политике

3-84-06

shkarinaiu@admsov.ru

Сабанцев Евгений Викторович

начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

3-27-09


Стахеева Надежда Геннадьевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния

3-19-82

zags@admsov.ru

Койка Василиса Федоровна

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

3-26-33

koikavf@admsov.ru

Шалагинова Ольга Владимировна

начальник Финансово-экономического управления

3-23-70


Войтукевич Александр Казимирович

начальник Управления образования

3-19-68




Ф.И.О. руководителя

Наименование должности руководителя

Контактный телефон (8 34675)

Руководители муниципальных учреждений

Скородумов Владимир Дмитриевич

директор муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе»

6-10-31,
6-10-35

Хисматуллин Владислав Винерович

директор муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Советского района»

7-11-02

Бикташева Эндже Амиряновна

директор муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»

3-16-52

Терпигорьева Марина Борисовна

директор муниципального автономного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений Советского района «Сфера»

3-70-44

Руководители муниципальных общеобразовательных организаций

Бричеев Андрей Валерьевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

3-71-40

Котикова Людмила Федоровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»

3-70-47

Быданов Владимир Александрович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

3-12-72

Эдель Владлена Ивановна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»

3-33-58

Сидорова Светлана Алексеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

4-03-94

Куклина Ирина Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

3-92-63

Боровинская Ирина Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

4-33-35

Тихонова Наталья Павловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»

44–6–19

Фалина Светлана Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

4-62-24

Козлова Элла Валерьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

41–1-37

Калугина Ольга Михайловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

47-5-95

Руководители муниципальных организаций дополнительного образования детей

Васянин Олег Николаевич

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича

3-24-30

Наумов Геннадий Петрович

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»

4-02-91

Руководители муниципальных дошкольных образовательных организаций

Туйкова Наталья Николаевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнка» г. Советский

3-16-68

Молоткова Оксана Викторовна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» г. Советский

3-16-05

Токмакова Ольга Валерьевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малышок» г. Советский

3-35-55

Сафронова Людмила Сергеевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополек» г. Советский

3-56-09

Ильина Светлана Романовна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка»

3-44-07

Гордеева Елена Сергеевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка»

3-18-87

Матвейчук Елена Николаевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга»

3-23-00

Чирова Марина Александровна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский

4-33-08

Бычкова Снежана Александровна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский

3-90-38

Карачарскова Ирина Михайловна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росинка» п. Пионерский

4-92-05

Палий Галина Григорьевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск

4-72-95

Муниципальные учреждения культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики

Хохлов Денис Александрович

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский Районный центр культуры и досуга «Сибирь»

3-19-05

Галимова Марина Вениаминовна

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

3-29-32

Семисынова Любовь Александровна

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»

3-87-01

Зокова Галина Александровна

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремёсел Советского района»

3-46-15

Сидоров Виктор Петрович

муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

3-86-36

Вискунов Виктор Витальевич

муниципальное автономное учреждение детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»

3-29-10

Романова Наталья Борисовна

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Советский

3-25-40

наверх