• Администрация Советского района
  • Отдел по развитию потребительского рынка
  • Лицензирование

Закон Ханты-Мансийского АО — Югры от 10 июля 2010 г. N 112-оз

«О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры отдельными государственными полномочиями в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Закон Ханты-Мансийского АО — Югры от 16 декабря 2011 г. N 118-оз

Загрузить

Закон Ханты-Мансийского АО — Югры от 31 марта 2012 г. N 34-оз «Об установлении дополнительных ограничений времени и мест продажи алкогольной продукции в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре»

Загрузить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 апреля 2014 г. № 1408/НПА «Об исполнении отдельных государственных полномочий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Советского района»

Загрузить

Постановление Правительства РФ от 9 августа 2012 г. N 815 «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей»

Загрузить

Постановление Правительства РФ от 14 августа 2012 г. N 824 «Об аннулировании лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции во внесудебном порядке»

Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. N 1425

«Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Загрузить

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО — Югры от 22 декабря 2012 г. N 515-п

«О Перечне единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»

Загрузить

Приказ Деп. эконом. развития Ханты-Мансийского АО — Югры от 13 июля 2012 г. N 15-нп «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории ХМАО — Югры»

Загрузить

Приказ Мин. эконом. развития РФ от 30 апреля 2009 г. N 141 «О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Загрузить

Федеральный закон от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Загрузить

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Предыдущая статьяНовости ХМАО-Югры
Следующая статьяИЗВЕЩЕНИЕ