Законодательство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

• Администрация Советского района
  • Профилактика правонарушений

Законодательство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 1 июня 2010 г. N 199-рг «О ПЛАНЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ НА 2010 — 2011 ГОДЫ»

ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «О мерах по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.08.2009 № 130 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие автономного округа обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.02.2010г. № 33 «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, и лицами, замещающими государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО — Югры от 28 мая 2012 г. N 82 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, муниципальными служащими Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, замещающими должности, включенные в соответствующий перечень, и соблюдения муниципальными служащими Ханты-Мансийского автономного округа — Югры требований к служебному поведению»

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО — Югры от 2 марта 2011 г. N 33 «О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 20 сентября 2010 года N 182 «О признании утратившими силу отдельных актов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и реализации Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО — Югры от 11 марта 2011 г. N 37 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО — Югры от 15 марта 2012 г. N 38 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 23 мая 2011 года N 79 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО — Югры от 23 мая 2011 г. N 79 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО — Югры от 23 июля 2008 г. N 90 «О межведомственном Совете при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по противодействию коррупции»