• Администрация Советского района
  • Охрана труда

15.04.2016

Уважаемые работодатели!

С 20 апреля по 30 мая 2016года, в соответствии с постановлением администрации Советского района от 23.03.2016 № 407, проводится районный смотр-конкурс «Лучший кабинет (уголок) охраны труда организаций Советского района» (далее – Смотр-конкурс).

Цель Смотра – конкурса:

· пропаганды улучшения условий и безопасности труда на территории

Советского района;

· повышения эффективности контроля и создания безопасных условий труда

в организациях Советского района;

· информирования работников организаций о задачах по обеспечению здоровых

и безопасных условий труда;

· выявление и распространение передового опыта работы по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

· Номинация 1 «Лучший кабинет охраны труда».

· Номинация 2 «Лучший уголок охраны труда».

К участию в Смотре-конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, зарегистрированные на территории Советского района.

Не могут принимать участие в Смотре — конкурсе организации, имеющие задолженность по выплате заработной платы работникам, а также, случаи производственного травматизма со смертельным исходом.

Организации, принявшие решение об участии в Смотре-конкурсе направляют

до 15.05.2016 в отдел охраны труда и содействия занятости населения управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г. Советский,

ул. 50 лет Пионерии, д. 11В, телефон/факс 8 (34675) 3-18-65, E-mail: ot@admsov.ru следующие документы:

1) заявку на участие в Смотре-конкурсе;

2) информационную карту участника Смотра-конкурса

3) фотографии организации (офисное здание) и кабинета (уголка) охраны труда.

Приглашаем Вас принять участие в Смотре-конкурсе!

Приложение:
Загрузить