• Администрация Советского района
  • Охрана труда

16.11.2015

Уважаемые работодатели Советского района!

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 28.05.2015 № ОГ-П12-3508 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской Недели охраны труда – 2016 (далее – Неделя), которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая IV всероссийский съезд специалистов по охране труда (далее – Съезд).

В работе Недели примут участие руководители и представители правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Просим Вас принять участие в работе Недели. Рекомендуем решить вопрос о командировании специалистов по охране труда для участия в работе Недели и Съезда. Участие в работе Недели и Съезда – платно.

Организационно-техническое обеспечение проведения Недели выполняет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru (контактный центр Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru), в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Списки участников от Советского района формируются в администрации Советского района до 25 ноября 2015 года.

Контактный телефон/факс: (34675)3-18-65; е-mail: Ot@admsov.ru