• Администрация Советского района
  • Охрана труда

24.10.2014

Уважаемые работодатели Советского района!

Департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает Вас принять участие в конкурсе «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ –2014».

Конкурс «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ –2014» проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад а развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации.

2. Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников.

3. Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда.

4. Инновационные решения в области средств защиты работников.

5. Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.

6. Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда.

7. Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

Торжественная церемония награждения Лауреатов конкурса состоится в апреле 2015 года в рамках проведения третьего Всероссийского съезда специалистов по охране труда.

Участие Вашей организации в конкурсе «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ –2014» послужит дополнительным стимулом к решению проблем в области охраны труда, в информация о Ваших инновационных решениях станет известна широкому кругу организаций и специалистов в области охраны труда, что несомненно упрочит деловую репутацию Вашей организации.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon/ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и необходимые сведения.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; Телефон/факс: +7(495)411-09-98; E-mail: kzb@aetalon.ru.