• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство
  • Заявки

01.04.2015
Сведения о наличии свободных площадей (нежилых помещений) у субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемых в аренду, по состоянию на 01.04.2015 г.

Приложение:
Загрузить

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств Советского района!

Администрация Советского района проводит мониторинг потребности субъектов малого и среднего предпринимательства в земельных участках и помещениях предназначенных для аренды расположенных в Советском районе, прошу Вас направить свои предложения о потребности выделения земельного участка или помещения для осуществления предпринимательской деятельности по форме.

Предложения принимаются в срок до 10.06.2014 года в отделе по развитию предпринимательства и потреительского рынка управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района по адресу г.Советский ул. 50 лет Пионерии дом 11.в , ответственое лицо Чупеев Степан Анатольевич тел. 8(34675) 3-89-36, 3-52-60 , e-mail: ChupeevSA@sovetskiy.ru

Приложение:
Загрузить